Время, проведённое в общении с людьми «серебряного возраста», - это время, когда жизнь осознаётся как богатство общения с добрыми и мудрыми друзьями. Именно такой была встреча с ветеранами Кандринской сельской детской модельной библиотеки.
Ветераны прошли по тематическим зонам библиотеки, с большим интересом познакомились с новыми краеведческими фотоальбомами, делились своими воспоминаниями. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, и отдохнули душой.
Мероприятие закончилось тёплым общением за чашкой чая. Душевные встречи для людей старшего поколения — прекрасный повод, чтобы собраться всем вместе и пообщаться. Ветераны-библиотекари отметили, что в обновлённой библиотеке есть все условия для того, чтоб насладиться чтением и общением.
Присутствовало: 4 человека.



 — копия.jpg)
















